Криминал
- Главная
- Криминал
Из России в Азербайджан доставлены обвиняемые в мошенничестве лица
На основании ходатайства Генеральной прокуратуры Генеральной прокуратурой Российской Федерации принято решение об экстрадиции в нашу страну граждан Азербайджанской Республики Исмаилова Махмуда Эльман оглу, Насирова-Зибаи Джейхуна Ибрагим оглу и Бабашова Азада Вагиф оглу.
Как передает Vesti.az, в пресс-службе Генпрокуратуры сообщили о том, что выявлены серьезные подозрения в совершении Махмудом Исмаиловым и Азадом Бабашовым мошенничества с причинением значительного ущерба, а также в уклонении от налогов в крупном размере Насировым-Зибаи Джейхуном Ибрагим оглу. Они скрывались от следствия и были объявлены в розыск.
Указанные лица были доставлены из России в Азербайджан в сопровождении Специального конвоя Пенитенциарной службы Министерства юстиции.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО