Алиев: Азербайджанский газ начал поступать ещё в две страны ЕС — Германию и Австрию
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с верховным представителем ЕС
Мехрибан Алиева поделилась кадрами с выставок «Caspian Agro Week» и «InterFood Azerbaijan» – ВИДЕО
Южный газовый коридор и beyond: что стоит за визитом Мелони в Баку— ЭКСПЕРТЫ
Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура распространила информацию о проведенной в Гяндже операции
Установлены обоснованные подозрения в совершении коррупционных правонарушений должностными лицами местного органа исполнительной власти.
Как сообщили Vesti.az в Генпрокуратуре, на основании многочисленных жалоб граждан на незаконные действия бывшего главы ИВ Низаминского района Гянджи, затем занимавшего должность завотделом архитектуры и строительства городской ИВ Махарата Мустафаева, по соответствующим статьям в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре возбуждено уголовное дело.
Следствием на основании первичных улик было установлено, что М.Мустафаев в период работы на посту главы ИВ Низаминского района Гянджи, войдя в сговор с завотделом архитектуры и строительства мэрии Али Рустамли и другими должностными лицами, при их посредничестве взял у отдельных лиц взятку в размере 194 тыс. 300 манатов взамен на выдачу разрешений на проектирование частных домов и ведение строительных работ. Также, пообещав создать условия для продолжения производственной деятельности, мошенническим путем присвоил 175 тыс. 500 манатов, принадлежащих одному гражданину.
Vesti.az
В Гёйгёле при поножовщине на свадьбе ранены братья
Карманная кража в Баку: злоумышленник задержан по горячим следам-ФОТО
Полиция раскрыла схему онлайн-мошенничества с мебелью-ВИДЕО
В Гяндже продолжается суд по делу о махинациях на экзаменах
МВД Азербайджана призывает граждан сдать незаконно приобретенное оружие
Прокуратура требует реальные сроки по делу о пожаре в перинатальном центре в Баку