Давид Бабаян и Левон Мнацаканян выступили в суде с последним словом
В Бакинском военном суде продолжается судебный процесс по уголовному делу в отношении граждан Республики Армения, обвиняемых в совершении тяжких преступлений.
Как передает Vesti.az со ссылкой на APA, 22 декабря заседание суда продолжилось выступлениями обвиняемых с последним словом. В суде свои последние заявления сделали Давид Бабаян и Левон Мнацаканян. Они попытались привести доводы, противоречащие позиции стороны обвинения, озвученной в ходе прений.
Отметим, что судебный процесс в Бакинский военный суд касается граждан Армении, обвиняемых в совершении преступлений против мира и человечности, военных преступлений, включая подготовку и ведение агрессивной войны, геноцид, нарушение законов и обычаев войны, а также терроризм, финансирование терроризма, насильственный захват и удержание власти и ряд других тяжких преступлений, совершенных в результате военной агрессии Армении.
Судебное разбирательство по делу продолжается.