Криминал
- Главная
- Криминал
Бакинский суд рассмотрит дело таможенника, занижавшего стоимость автомобилей

В Бакинский суд по тяжким преступлениям направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении инспектора Отдела оценки и управления рисками Главного таможенного управления по подакцизным товарам Государственного таможенного комитета Искандерова Шахина Ровшана оглу, обвиняемого в получении взятки за растаможку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в ходе следствия было установлено, что подозреваемый Шахин Искандеров получал взятки напрямую и путем перечисления на банковскую карту, в обмен на оформления по заниженной таможенной стоимости автомобилей, ввозимых в страну.
На основании полученных доказательств обвиняемому было предъявлено обвинение по статье 311.2 (получение взятки должностным лицом за незаконные действия) Уголовного кодекса АР, и по решению суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО