Криминал
- Главная
- Криминал
Бакинский суд приговорил убийцу 4-летней девочки к 11 годам лишения свободы

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс над Мехманом Мансуровым, обвиняемым в избиении до смерти 4-летней Марьям Гусейнли.
Как передает Vesti.az, на заседании, прошедшем под председательством судьи Новруза Керимова, суд приговорил Мехмана Мансурова к 11 годам лишения свободы.
Ранее, государственный обвинитель попросил у суда приговорить подсудимого Мехмана Мансурова к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Напомним, что 31 января 2022 года на территории поселка Гала Хазарского района Баку было найдено тело Марьям Гусейнли (2018 г.р.).
В ходе расследования выяснилось, что 4-х летняя девочка находилась ночью у соседа Мехмана Мансурова (1990 г.р.) и не покидала их дом. Позже стало известно, что ребенок был убит и брошен в колодец глубиной 10 метров. При его осмотре было установлено, что тело несовершеннолетней бросили туда, а затем забросали песком и камнями, чтобы замести следы.
По данному факту в прокуратуре Хазарского района было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (причинение умышленного вреда здоровья, повлекшее за собой смерть потерпевшего) Уголовного кодекса АР.
Отметим, что по этому уголовному делу был также задержан отец погибшей Талех Аллахьяров. Его преступление расследуется отдельно.

В Гяндже застрелили мужчину-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

Перинатальный центр в Баку: в суде обнародованы новые детали трагедии