Азербайджанец зверски убил бывшую жену - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанец зверски убил бывшую жену - ФОТО - ВИДЕО
14 сентября 2019
# 13:15

13 сентября в Киеве на улице Кирилло-Мефодиевской, 7 произошел трагический инцидент.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на издание "Информатор", мужчина убил свою бывшую жену в одном из подъездов дома. Погибшей было 23 года. От полученных травм она скончалась до приезда Скорой. Злоумышленник сбежал.

Случай произошел около 19:00.

По словам бабушки погибшей, девушка несколько лет встречалась, а в последствии и расписалась с азербайджанцем. Она была с ним в браке полгода, после чего пара решила развестись, но больше по инициативе жены. Мужчина был против и начал преследовать ее. Кроме того, когда они были в отношениях, девушка ни единожды приходила к маме и бабушке с синяками.

Вечером 13 сентября погибшая возвращалась домой, где проживала с родителями. По словам соседей, когда она подбегала к подъезду, за ней гнался мужчина, они кричали. Девушка пыталась быстро попасть в подъезд, но бывший возлюбленный забежал за ней. Сначала он просто размахивал ножом, а погибшая пыталась укрыться от ударов сумкой, а потом мужчина ударил ее в грудь и она упала.

На крики выбежали соседи и семья погибшей. Но злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. На данный момент его разыскивает полиция. Бабушка девушки сообщила, что мужчина часто ездил в Москву по работе. Поэтому правоохранители предположили, что он может попытаться уехать. На месте работали патрульные полицейские, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

# 3361
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#