В результате ударов США и Саудовской Аравии погибли 5 иранских военных советников
Парламент Сербии отклонил резолюцию о недоверии правительству
Зеленский обсудил с Туском безопасность украинцев в Польше и исторические споры
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Криминал
- Главная
- Криминал
По факту убийства азербайджанцев в Москве возбуждено уголовное дело
По его словам, в понедельник в 18.40 мск у дома 51 по Третьей Парковой улице неизвестные из огнестрельного оружия произвели две очереди по припаркованной Mazda-6. В результате водитель и пассажир автомобиля погибли на месте. Скрылись злоумышленники, предположительно, на Audi светло-серого цвета.
"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - сказал собеседник агентства. Злоумышленникам может грозить до пожизненного лишения свободы, передает Vesti.Az.
Источник уточнил, что жертвами преступников стали 43-летний уроженец Азербайджана, зарегистрированный в Дагестане, Азиз Исмаилов, а также 44-летний Камиль Каштаев, проживающий в Москве. По некоторым данным, преступление носит заказной характер, добавил собеседник.
Задержанный в Черногории фигурант дела о мошенничестве доставлен в Азербайджан
В Баку осудили фигурантов дела о шествии с флагами СССР
Житель Сальяна застрелил бывшего зятя
В Баку продолжилось рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других осужденных
В Азербайджане бывшего директора районной больницы обвиняют в хищении 186 тысяч манатов
Бакинский суд продолжил рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других-ФОТО