В мире
- Главная
- В мире
Житель Турции решил переехать из-за сходства с Джеффри Эпштейном
Житель турецкого города Кайсери Рифат Оздемир заявил, что из-за внешнего сходства его постоянно сравнивают с Джеффри Эпштейном, что, по его словам, серьёзно повлияло на его повседневную жизнь.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на турекцкие СМИ, мужчина написал в социальных сетях, что устал от повышенного внимания и реакции окружающих. «Я устал от этого всего, от взглядов прохожих. Еду в Анкару», — отметил Оздемир, добавив, что намерен на время ограничить контакты с внешним миром.
По его словам, в последнее время он всё чаще сталкивается с настороженными взглядами и негативной реакцией на улице. В связи с этим Оздемир обратился к согражданам с просьбой прекратить сравнения, а также сообщил о намерении изменить внешний вид — сменить причёску и отпустить бороду.
Имя Джеффри Эпштейна получило широкую известность после громкого уголовного дела в США. В 2019 году он был найден мёртвым в тюремной камере. В конце января Министерство юстиции США опубликовало значительный массив материалов, связанных с расследованием.
Vesti.az
При авиаударе Израиля по югу Ливана погибли три медработника
Конгресс отклонил законопроект о сокращении финансирования НАТО
ЦАХАЛ закрыл прибрежную полосу вблизи ливанской границы
Из-за возможной блокады Ормузского пролива Европа может столкнуться с риском дефицита лекарств
ООН ведет переговоры о доставке нефти на Кубу
Пиготт: Режим прекращения огня между Ливаном и Израилем продлен на 45 дней