В мире
- Главная
- В мире
Захват заложников в Нидерландах: Все заложники освобождены - ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-1
Еще два человека покинули кафе города Эде, где неизвестный удерживал заложников. Одного из вышедших полиция задержала.
"Только что был освобожден последний заложник. Один человек задержан", - говорится в опубликованном в X (ранее Twitter) сообщении ведомства, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Ведется расследование.
15:22
Полиция нидерландского города Эде освободила трех человек, которых удерживал неизвестный во время захвата кафе в центре города.
Как передает Vesti.az, об этом говорится на официальной странице ведомства в в социальной сети X.
«Только что были освобождены три заложника. Инцидент не исчерпан», - сообщили в полиции. Отмечается, что операция по освобождению заложников продолжается.
*****
13:45
В кафе в городе Эде на востоке Нидерландов произошел захват заложников, о числе удерживаемых неизвестно.
Как передает Vesti.az, об этом пишут местные СМИ.
Террорист утверждает, что в его сумке есть бомбы.
На видеокадрах видно, как полиция окружила кафе и задействовала сапёров, жителей близлежащих домов эвакуировали.
Vesti.az
Во Франции экс-сенатора осудили за подмешивание экстази депутату
ЕС одобрил новые санкции против Ирана
Мир насторожила вспышка смертельного вируса Нипах в Индии
Тегеран предупредил США о «беспрецедентном ответе» в случае давления
ЕС одобрил выделение Армении 20 млн евро из Европейского фонда мира
В Австралии учительница родила от 12-летнего ученика