
В Турции заявили, что санкции США не приблизят завершение конфликта на Украине

Глава ЕК пообещала Трампу невыполнимые для ЕС условия по сделке о пошлинах

Представители Сирии и Израиля встретятся завтра в Баку

Капуста по талонам XXI века: в России борщевой набор признан стратегическим оружием -СИТУАЦИЯ
В мире
- Главная
- В мире
Заместитель генсека НАТО предрек второй, более кровавый этап войны в Украине

Мирча Джоанэ
Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ утверждает, что конфликт на Украине в скором времени вступит во второй этап, который будет более масштабным и кровавым.
Об этом он заявил в эфире телеканала Digi 24, сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"Все указывает на то, что нас ждет скорое вступление во второй этап этой войны, очень кровавый. Мы вступаем во второй этап, более сложный, отличный по характеру от первого этапа, на гораздо более широкой территории, как на востоке, в Донбассе, так и на юге, в сторону Крыма и Мариуполя. По нашим оценкам, мы вступаем во второй этап, еще более сложный, этой войны, которая, похоже, затягивается", - сказал М.Джоаээ
Он выразил надежду, что противостояние двух стран не сильно затянется, но полагает, что шансов на это мало. Заместитель генсека альянса опасается, что будут новые потери среди мирного населения Украины.

Vesti.az

В Турции заявили, что санкции США не приблизят завершение конфликта на Украине

Глава ЕК пообещала Трампу невыполнимые для ЕС условия по сделке о пошлинах

Каменная надпись эпохи Цинь может изменить представления об истории Китая

Техника Futurehome больше не работает без ежегодной платы

Суд Армении оставил под арестом архиепископа Микаэла Аджапахяна

Глава МАГАТЭ может посетить Москву в сентябре