В мире
- Главная
- В мире
Хегсет: Целями возможной атаки на США станут пути снабжения и склады
шеф Пентагона Пит Хегсет
Целями возможной атаки на США станут пути снабжения, склады и информационные системы.
Как передает Vesti.az, об этом заявил в ходе выступления перед лидерами промышленности, военными руководителями и правительственными чиновниками.
"Мы можем вести боевые действия только пока нас поддерживает наша логистика. Наши противники знают это, и они будут атаковать наши пути снабжения, порты, аэродромы, склады и информационные системы, чтобы нас дезорганизовать", - подчеркнул министр.
Кроме того, Хегсет заявил, что США в случае необходимости вступят войну с имеющимися у страны ресурсами и одержат победу. По его словам, в распоряжении Вашингтона находится лучшее и сильнейшее оружие.
До этого американский президент Дональд Трамп в ходе выступления перед военнослужащими на авианосце USS George Washington выразил мнение, что у США самые сильные и мощные вооруженные силы в истории мира.
Vesti.az
Макрон: Мы не участвуем в продолжающемся конфликте
Между Реджепом Тайипом Эрдоганом и Масудом Пезешкианом состоялся телефонный разговор
Трамп: Война с Ираном практически завершена
СМИ: США рассматривают возможность смягчения нефтяных санкций против РФ
Между Путиным и Трампом состоялся телефонный разговор
Израиль заявил, что нанес удары по штабу беспилотных систем КСИР в Иране