В мире
- Главная
- В мире
Харрис раскритиковала Трампа из-за отказа повышать минимальную зарплату в США
Камала Харрис
Вице-президент и кандидат в президенты США от демократов Камала Харрис раскритиковала бывшего президента и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа из-за отказа поддержать повышение минимальной заработной платы.
Об этом сообщает Vesti.az со сссылкой на РИА Новости.
«Работники, будь то в McDonald’s или где-то еще, должны иметь возможность обеспечивать свои семьи и себя в условиях, которые позволяют удовлетворять их потребности», — отметила Харрис.
Отвечая на вопрос о том, как она хочет привлечь на свою сторону женскую часть населения, ранее голосовавшую за Трампа, вице-президент указала на важность борьбы за сохранение демократии в США.
«Этот выбор — о том, куда мы будем двигаться дальше: к новому пути или назад к разделению», — пояснила Харрис.
Vesti.az
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной
В Австралии в результате стрельбы погибли 10 человек, 60 получили ранения
ХАМАС подтвердил гибель высокопоставленного командира во время удара Израиля по Газе