В мире
- Главная
- В мире
Харрис отказалась от дебатов с Трампом на площадке Fox News
Вице-президент США Камала Харрис
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент от демократов - вице-президент США Камала Харрис - отказалась проводить предвыборные дебаты 4 сентября, организатором которых должен был выступить телеканал Fox News.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал он в понедельник вечером на своей странице в социальной сети Truth Social.
"Камала Харрис только что известила нас, что она не будет участвовать в дебатах на площадке [телеканала] Fox News", - написал он.
Трамп отметил, что "не удивлен" таким развитием событий, вместо дебатов он в эту же дату ответит на вопросы избирателей на площадке Fox News.
Республиканец ранее заявлял, что хотел бы провести три раунда предвыборных дебатов с Харрис. Первый раунд, согласно предложению Трампа, должен был состояться 4 сентября на телеканале Fox News, организатором вторых дебатов 10 сентября выступит телеканал ABC и третий раунд дебатов, по словам республиканца, должен состояться на площадке телеканала NBC. Пока Харрис дала согласие на участие только в дебатах 10 сентября. Вместе с тем кандидат в президенты от Демократической партии заявляла, что открыта для обсуждения идеи проведения дополнительных дебатов после 10 сентября.
Vesti.az
ГЭЦ назвал дату экзамена по азербайджанскому языку
Венесуэла может выйти из ОПЕК вслед за ОАЭ
В США подали иск против Samsung с требованием запрета продаж
За угрозу убить Трампа экс-главе ФБР грозит до 10 лет тюрьмы
Иран обвинил США в пиратстве после захвата двух танкеров с нефтью
СМИ: Трамп поручил помощникам готовиться к затяжной блокаде Ирана