В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
В мире
- Главная
- В мире
ВМС Индии перехватили судно с 3,3 т наркотиков - 120 млн долларов
Бюро по борьбе с наркотиками и ВМС Индии в рамках совместной операции задержали контрабанду 3,3 т наркотиков, что стало одной из крупнейших перехваченных партий наркотических средств в стране за последние годы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба ВМС.
"ВМС Индии в совместной операции с Бюро по борьбе с наркотиками перехватили подозрительное судно, которое перевозило 3,3 т контрабанды (свыше 3 т гашиша, 158 кг метамфетамина и 25 кг морфина). Это крупнейшая за последние годы перехваченная партия наркотиков с точки зрения объема контрабандного товара", - говорится в сообщении ВМС.
Перехват произошел во вторник, при этом в сообщении не уточняется, в акватории какого моря было обнаружено судно. Операция была инициирована после того, как патрульный противолодочный самолет ВМС Индии Boeing P-8 Poseidon заметил подозрительное судно.
Экипаж передан правоохранительным органам, по некоторым данным, речь идет о пяти гражданах неназванного иностранного государства. Стоимость конфискованных наркотиков оценивается в $120 млн.
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана