В мире
- Главная
- В мире
Власти Армении намерены в четвертый раз продлить режим ЧП
Власти Армении намерены в четвертый раз продлить режим чрезвычайного положения в связи с пандемией коронавируса.
"Ситуация продолжает оставаться тяжелой. Система здравоохранения работает в напряженном режиме. По всей вероятности, режим ЧП будет продлен еще один раз", - сказал премьер Армении Никол Пашинян на брифинге в понедельник, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
По его словам, режим ЧП не может продлеваться бесконечно, и в законодательстве в дальнейшем потребуются изменения, чтобы иметь необходимые инструменты для обеспечения противоэпидемиологических норм без режима ЧП.
Действующий режим ЧП в Армении истекает 13 июля. Ранее в понедельник сообщалось, что медики в республике за минувшие сутки выявили коронавирус у 330 человек, число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в стране достигло 28 936.
Vesti.az
Иран отреагировал на план США «Железные ворота»
Песков: РФ, США и КНР набрасывают предложения по теме возможной встречи
В Колумбии при атаке дронов на военную базу погибли трое военных
Россия полностью уничтожила электроподстанцию в Украине
ВС РФ поразили электроподстанцию в Житомирской области
КСИР сообщил о подрыве двух танкеров на минах в Ормузском проливе