Ученые: климат замерзшей Земли оказался не таким холодным, как считалось
Ильхам Алиев принял участие в панельных дискуссиях конференции по безопасности в Мюнхене - ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Адалят Гаджиев назначен директором Гянджинского государственного национального драмтеатра
Алиев: Мы живем в условиях мира всего лишь шесть месяцев
В мире
- Главная
- В мире
Вице-президент США: главная угроза находится внутри самой Европы
Россия или Китай не являются самой большой угрозой для Европы, главная угроза находится внутри ее самой.
Как передает Vesti.az, об этом заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.
Он указал на то, что главную опасность для континента представляют не Москва или Пекин, а отход от принципов демократии. «Беспокоиться надо об угрозе изнутри», – сказал Вэнс.
Он указал на многочисленные факты нарушения в Европе принципов демократии, напомнив, в частности, отмену результатов президентских выборов в Румынии. По словам вице-президента, в США были шокированы такой ситуацией.
Vesti.az
На Западе растут опасения по поводу третьей мировой войны
Министр обороны Пакистана обвинил США в гибели 100–120 млн мусульман
Зеленский: Байден говорил, что Украина не должна победить или Россия проиграть
Марко Рубио: Трамп готов встретиться с Хаменеи
Уиткофф и Кушнер примут участие в очередном раунде переговоров России и Украины
Рубио: США - за соглашение по ядерной программе с Ираном