Мужчина по ошибке получил зарплату в 330 раз больше его оклада и оставил себе
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
«Тихий убийца»: болезнь, которая незаметно угрожает даже молодым
«Хранилище Апокалипсиса»: как в Британии сохраняют будущее человечества
В мире
- Главная
- В мире
В знаменитом лимузине Аллы Пугачевой поселились бомжи
Знаменитый 10-метровый лимузин Hummer Аллы Пугачевой достался бомжам. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на друга семьи Киркоровых по имени Константин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, издание напоминает, что в 90-е российская певица ездила на эксклюзивном белом лимузине с розовым салоном, который подарил ей бывший супруг Филипп Киркоров. После развода автомобиль остался у певца. Он безуспешно попытался продать лимузин, а после оставил его стоять во дворе на Земляном Валу, где живет Бедрос Киркоров. В итоге богатый друг отца Филиппа предложил поставить Hummer к себе в гараж.
«Водитель его друга-бизнесмена ушел в запой и... угнал лимузин Пугачевой. Машина сгинула вместе с шофером. Нашли Hummer лишь через несколько месяцев в Краснодарском крае, в поле. В машине, в которой когда-то возили звезд шоу-бизнеса, поселились бомжи», — рассказал Константин.
После Бедрос Киркоров захотел отремонтировать Hummer, но в итоге отказался от этой идеи.
Vesti.az
Мужчина по ошибке получил зарплату в 330 раз больше его оклада и оставил себе
«Хранилище Апокалипсиса»: как в Британии сохраняют будущее человечества
Во Франции экс-сенатора осудили за подмешивание экстази депутату
ЕС одобрил новые санкции против Ирана
Мир насторожила вспышка смертельного вируса Нипах в Индии
Тегеран предупредил США о «беспрецедентном ответе» в случае давления