В мире
- Главная
- В мире
В США 19 человек пострадали при падении большого дерева на гараж
Большое дерево во время бури упало на гараж в американском штате Мэриленд: пострадали 19 человек, один из них находится в критическом состоянии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает местная пожарная служба.
Отмечается, что в гараже в населенном пункте Пасадена в момент падения дерева было более 20 человек. Шестеро из них не смогли сами выбраться из-под завалов, их вызволили прибывшие на место ЧП пожарные.
"Отправлено (в больницы – ред.) 19 пациентов - 17 взрослых, два ребенка. Один в критическом состоянии, пятеро получили серьезные ранения, 13 – легкие, всех перевезли в пять местных больниц", - говорится в заявлении пожарных округа Анн-Арандел в Twitter.
Местное издание Capital Gazette пишет, что большая компания отмечала день рождения одного из детей, они укрылись в гараже, когда началась буря, уточнил представитель пожарных Расс Дэвис.
Vesti.az
Умер внук основателя Porsche Герхард Порше
Иран отреагировал на план США «Железные ворота»
Песков: РФ, США и КНР набрасывают предложения по теме возможной встречи
В Колумбии при атаке дронов на военную базу погибли трое военных
Россия полностью уничтожила электроподстанцию в Украине
ВС РФ поразили электроподстанцию в Житомирской области