В мире
- Главная
- В мире
В США прогнозируют импичмент Трампу уже в этом году
Журналист пула Белого дома Саймон Атеба выступил с резким прогнозом относительно политического будущего действующего президента США Дональд Трамп, заявив о возможности его отстранения от власти уже в этом году.
Как передает Vesti.az, по его мнению, после промежуточных выборов в США республиканцев может ожидать серьезное поражение, что создаст политические условия для запуска процедуры импичмента в отношении главы государства. Атеба утверждает, что Трамп оказался «в ловушке бесконечной войны» с Ираном, связывая это с его амбициями и внешнеполитическим курсом.
Журналист также не исключил, что при неблагоприятном для республиканцев исходе выборов вопрос об импичменте может быть поднят до конца текущего года.
Vesti.az
Сирия договорилась со Всемирным банком о создании фонда для восстановления страны
Число задержанных во время акций во Франции превысило 2 тысячи, Макрон обратится к народу
Всемирный банк: Искусственный интеллект может изменить экономику развивающихся стран Оставить отзыв
Лавров встретился с королем Бахрейна в Манаме
Премьер-министр Албании обвинил Россию и Иран во вмешательстве в протесты
Во Франции из-за беспорядков сильно повреждено здание мэрии Лиможа