В мире
- Главная
- В мире
В США прогнозируют импичмент Трампу уже в этом году
Журналист пула Белого дома Саймон Атеба выступил с резким прогнозом относительно политического будущего действующего президента США Дональд Трамп, заявив о возможности его отстранения от власти уже в этом году.
Как передает Vesti.az, по его мнению, после промежуточных выборов в США республиканцев может ожидать серьезное поражение, что создаст политические условия для запуска процедуры импичмента в отношении главы государства. Атеба утверждает, что Трамп оказался «в ловушке бесконечной войны» с Ираном, связывая это с его амбициями и внешнеполитическим курсом.
Журналист также не исключил, что при неблагоприятном для республиканцев исходе выборов вопрос об импичменте может быть поднят до конца текущего года.
Vesti.az
Узбекистан и Индия готовят долгосрочное соглашение о поставках урана
Два торговых судна столкнулись у берегов Стамбула-ОБНОВЛЕНО
Жапаров и Шариф проводят переговоры в Бишкеке-ФОТО
США прогнозируют двукратный рост добычи нефти в Венесуэле
Путин предложил переименовать «Силу Сибири — 2»
Axios раскрыл новую тактику США после ночных ударов по объектам КСИР