В мире
- Главная
- В мире
В США ограбили бронированный грузовик на $1,8 млн
Двое вооруженных преступников ограбили бронированный грузовик на сумму $1,8 млн в Филадельфии (штат Пенсильвания). Об этом сообщил местный телеканал 6ABC со ссылкой на источники в полиции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по его информации, нападение произошло 21 апреля около 09:45 утра по местному времени (16:45 мск). Двое мужчин были вооружены штурмовыми винтовками. Как сообщают источники, они скрылись с места преступления на синем автомобиле. Позднее полиция обнаружила его брошенным в другом районе.
Сообщается, что задержать преступников не удалось. Расследованием руководит Федеральное бюро расследований США.
Vesti.az
CENTCOM: атаки по Ирану завершены
Трамп заявил, что СШЧА нанесли удары по Ирану ракетами «Томагавк»
CENTCOM: Коммерческие суда продолжают плыть через Ормуз
Трамп заявил, что провёл телефонные переговоры с иранскими официальными лицами
КСИР заявил, что поразил два судна, пытавшихся незаконно пройти через Ормузский пролив
Иран объявил о закрытии Ормузского пролива для всех судов