Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
В мире
- Главная
- В мире
В России брендируют свои марки для китайской электроники
В обозримом будущем в России, вероятно, можно будет наблюдать всплеск развития формально отечественных торговых марок для товаров, в реальности изготавливаемых на производственных площадках Китая.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет «Коммерсантъ».
В качестве примера издание рассказывает о регистрации одним из крупнейших российских поставщиков электроники «Мерлион» своей торговой марки для SSD-накопителей, блоков питания и корпусов для компьютеров.
«По данным участников рынка, компания собирается продавать компоненты в рознице, производиться они будут в Китае», — сообщается в статье.
При этом опрошенные изданием эксперты сомневаются, что российским торговым маркам удастся победить в рознице собственные бренды КНР.
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана