В мире
- Главная
- В мире
В Панаме перехватили лодку с 5 тоннами наркотиков на борту
Национальная авиационно-морская служба Панамы совместно с прокуратурой страны изъяла 5 356 пакетов предполагаемого наркотического вещества в ходе операции на пляже Бонго на острове Рей в архипелаге Лас-Перлас.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило ведомство в Х.
В службе уточнили, что подозрительное судно было обнаружено в ходе разведывательных и патрульных задач по контролю незаконного морского трафика. После обнаружения лодка попыталась скрыться, однако в итоге села на мель у берега на каменистом участке. Отмечается, что члены экипажа покинули судно и скрылись в лесистой местности, оставив лодку брошенной с повреждениями корпуса, полученными в результате удара о скалы.
В ходе осмотра было установлено, что на борту находились 120 мешков, содержащих 5 356 пакетов предполагаемых наркотических средств.
Vesti.az
США потопили 17 иранских военных кораблей
Армия Израиля заcекла очередной запуск ракет из Ирана
Более 50 тыс. военных США участвуют в операции против Ирана
ЦАХАЛ сообщил о начале новой волны ударов по Ирану
Израиль атаковал 60 объектов "Хезболлы" и ХАМАС в Ливане
ПВО Ирана сбили еще один истребитель F-15 ВВС США