Warner Bros. зарегистрировала в России товарные знаки по «Гарри Поттеру»
США заявили о потере Ираном $25 млрд из-за нефтяной блокады
Зеленский сообщил о подготовке трехсторонней встречи с США и Россией
Коваленко: Трамп пытается повысить электоральную поддержку своей партии используя Россию - Эксперт
В мире
- Главная
- В мире
В Новой Москве нашли тело убитой "Мисс Кузбасс - 2010"
Правоохранители нашли в Новой Москве тело убитой мужем "Мисс Кузбасс - 2010" Ксении Сапожниковой. Как передает Vesti.az, об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
"Тело Ксении Сапожниковой обнаружено сегодня в лесополосе в Новой Москве", - сказал собеседник агентства.
Глава пресс-службы Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова подтвердила ТАСС факт обнаружения тела. Она добавила, что муж убитой сознался в содеянном и дал подробные показания.
По ее словам, в январе он обратился в правоохранительные органы и сообщил, что еще в августе 2021 года его супруга уехала в неизвестном направлении. В дальнейшем мужчина пояснил, что жена выходит с ним на связь через соцсети и сообщает, что находится на отдыхе за границей.
Согласно сообщениям СМИ, после пропажи Сапожниковой ее муж Александр Попов сказал друзьям семьи, что она улетела за границу, он также якобы отвечал за нее в социальных сетях. По сообщениям СМИ, Попов сознался в том, что убил жену и расчленил ее тело, но позднее отказался от дачи показаний. Попова арестовали на два месяца.
Vesti.az
Warner Bros. зарегистрировала в России товарные знаки по «Гарри Поттеру»
США заявили о потере Ираном $25 млрд из-за нефтяной блокады
Зеленский сообщил о подготовке трехсторонней встречи с США и Россией
Второй супертанкер подорвался на мине в Ормузском проливе
Кобахидзе призвал ЕС к открытому политическому диалогу
В Калифорнии хакер похитил данные миллионов школьников