В мире
- Главная
- В мире
В МВД Дагестана сообщили новые данные по обстрелу полицейских чеченцем в никабе

Али Демильханов
Уроженец Чечни Али Демильханов еще в 2017 году совершил первое вооруженное нападение на полицейских, и разыскивается с 2013 года по подозрению в участии в бандитском подполье.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД России по Дагестану.
«Последняя «вылазка» была им совершена в Дагестане в середине сентября 2017 года <...> По полученной сегодня информации, он скрывается на территории Республики Дагестан и для передвижения по территории республики, с целью сокрытия личности, использует никаб», — сообщили в МВД Дагестана.
При этом в федеральный розыск Демильханов был объявлен еще в 2013 году, за предыдущие преступления и находясь под подозрением в участии в бандподполье.
До этого стало известно, что в Дагестане разыскивают мужчину, который обстрелял полицейских, будучу одетым в закрывающую все тело женскую одежду и никаб.
Он сделал несколько выстрелов из огнестрельного оружия и скрылся, ранив двух полицейских. Их госпитализировали.

Vesti.az

Пезешкиан рассказал об итогах визита в Ханкенди

Президент США признал, что России удается справляться с санкциями

Трамп заявил, что сделка по покупке TikTok почти готова

В Британии распространился новый штамм коронавируса с уникальным симптомом

В Техасе из-за наводнения погибли 24 человека, пропали десятки детей-ОБНОВЛЕНО

Израиль изучает ответ ХАМАС на последнее предложение по Газе