В мире
- Главная
- В мире
В Крыму сгорел склад с боеприпасами -ВИДЕО
В Крыму сгорел склад с боеприпасами, из-за пожара на железной дороге перекрывали движение от станции "Джанкой" до станции "Симферополь" - около 100 километров пути.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Telegram-канал ASTRA со ссылкой на источники в экстренных службах.
Отмечается, что пожар возник вечером 6 августа на складе боеприпасов на месте временной дислокации 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в районе сел Ленинское и Звездное Красногвардейского района,
"Горевшие боеприпасы детонировали, их фрагменты падали рядом с жилыми домами в селах Звездное, Ленинское, Андреевка. О пострадавших неизвестно. Местные "власти" ситуацию не комментировали, точные причины пожара неизвестны", - говорится в сообщении.
Vesti.az
США готовятся начать скрытые операции в Венесуэле
Турция депортировала 300 нелегальных мигрантов из Афганистана
В России арестованы участники банды, похищавшей ветеранов СВО
Министром обороны Аргентины впервые с 1983 года станет военный
Лидеры Европы могут приехать в США для обсуждения плана по Украине
Стармер обсудил с Трампом мирный план по Украине