В мире
- Главная
- В мире
В Кремле прокомментировали вопрос предоставления информации о боевых потерях России в Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вопрос предоставления информации о потерях Вооруженных сил России в Украине с 24 февраля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, он заявил, что когда Минобороны России сочтет нужным, тогда и предоставит новую информацию по потерям в ВС РФ.
«Действительно, один раз была представлена информация Министерством обороны, но, как мы уже говорили, это прерогатива принадлежит целиком и полностью только им, то есть, нашим военным. Когда они посчитают целесообразным, они дадут дополнительную информацию», - сказал Песков журналистам.
Он также отметил, что военная «операция (России в Украине - ред.) развивается и проводится в строгом соответствии с планами и задачами», которые «хорошо известны».

Vesti.az

Юрий Игнат: Россия готовит массированный удар беспилотниками

Мединский: Киев сорвал первую фазу гуманитарного обмена

МИД РФ: Россия не позволит Украине воспользоваться перемирием

Турция усиливает влияние на глобальном оборонном рынке

Звездные войны. Эпизод X: Маск против Трампа - МНЕНИЕ

В США пойман сбежавший из тюрьмы «Дьявол из Озарка»