В аккаунтах Президента в соцсетях опубликована публикация о визите лидера Латвии в Азербайджан
Грань между насилием и воспитанием: мнения экспертов о новом законе - ПРОБЛЕМА
Нефть и латекс: война с Ираном ударила по рынку средств контрацепции
Золото в кроссовке: китайского пассажира задержали на границе с РФ
В мире
- Главная
- В мире
В Киеве без тепла остается более тысячи домов
По состоянию на утро 11 января в Киеве без тепла остается более тысячи домов после массированной атаки России.
Восстановительные работы продолжаются.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram городского головы Киева Виталия Кличко.
"Без тепла в столице остается более одной тысячи домов. В остальные подачу теплоносителя восстановили, водоснабжение, с которым в некоторых районах были перебои, вернули всем жителям", - сообщил Кличко.
Он напомнил, что в результате повреждений инфраструктуры города после последней массированной атаки врага без теплоснабжения были 6 тысяч многоэтажек.
Мэр отметил, что восстановительные работы продолжаются. Коммунальщики и энергетики работают круглосуточно, но ситуация с энергоснабжением в столице остается очень сложной.
"А от электричества зависит работа и теплопредприятий, и водоснабжения. В ближайшие дни сильные морозы, по прогнозам, не отступят. Поэтому сложная ситуация в столице будет продолжаться. Коммунальщики, все городские службы делают все, чтобы обеспечить жителей города необходимыми услугами", - добавил Кличко.
Vesti.az
Нефть и латекс: война с Ираном ударила по рынку средств контрацепции
Золото в кроссовке: китайского пассажира задержали на границе с РФ
Основателя BTS могут арестовать по делу о мошенничестве
В Литве одобрили запрет на покупку недвижимости для россиян и белорусов
МИД Греции сообщил об атаке на судно у Ормузского пролива
Германия намерена сделать Бундесвер сильнейшей армией Европы