В мире
- Главная
- В мире
В Кении в результате обрушения золотого рудника погибли 15 человек
На северо-западе Кении в результате обрушения шахты, где велась незаконная добыча золота, погибли по меньшей мере 15 человек.
По данным агентства Anadolu, среди погибших — 10 женщин. Ещё 12 человек были спасены и доставлены в больницу, передает Vesti.az.
В настоящее время на месте продолжаются поисково-спасательные работы. Сообщается, что причиной происшествия стало обрушение стен шахты после падения крупного камня.
Vesti.az
Илон Маск лишился статуса триллионера
Туск: конференция по Украине пройдет более конструктивно без Зеленского
В Израиле заявили, что Совет мира по Газе соберется на следующей неделе на Кипре
Постпред Кубы при ООН обвинил Рубио и Уолтца в распространении лжи о республике
Стала известна основная причина разногласий между Израилем и Ливаном
Израиль потребовал от ливанской армии зачистить горный район Али-эт-Тахер