Новый клип Самира Багирова: любовь, Карабах и вдохновение -ВИДЕО
Из недр — в резервы: Азербайджан открывает "золотую" страницу экономики - АНАЛИТИКА
В Азербайджане снизят налоговую нагрузку для учреждений образования, медицины и спорта
Поправки в Налоговый кодекс: льготы для судостроителей и новые правила учета активов
В мире
- Главная
- В мире
В Израиле отменяют обязательный ПЦР-тест в аэропорту
Израиль с 20 мая отменяет обязательный ПЦР-тест в аэропорту при прибытии в страну, кроме того, иностранцам с 10 мая будет разрешено сдавать перед вылетом тест на антиген вместо ПЦР.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в сообщении минздрав еврейского государства.
"Пассажирам, приземляющимся в аэропорту Бен-Гурион с 20 мая 2022 года, больше не нужно будет проходить ПЦР-тест", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Отмечается, что решение принято в связи со снижением заболеваемости в стране и по итогам оценки ситуации с участием специалистов минздрава и сотрудников Управления аэропортов.
Кроме того, начиная с ближайшего вторника, 10 мая, иностранцам, вылетающим в Израиль, также будет разрешено перед посадкой в самолет предъявить негативный результат тестирования на антиген вместо обязательного прежде ПЦР-теста. Ведомство отмечает, что туристы, выбравшие проверку на антиген, должны сделать ее в лаборатории за сутки до вылета в Израиль.
Vesti.az
WSJ: Трамп сомневается насчет начала военных действий против Венесуэлы
Новая волна атак дронов по России: пожар на ГРЭС и взрывы на заводе «ЛУКОЙЛ»
Сильные магнитные бури начались на Земле
Казахстан намерен наградить Никола Пашиняна орденом «Алтын Қыран»
«Альтернативу для Германии» подозревают в сборе военной информации для Кремля
СМИ: Трамп ещё не сформировал окончательную позицию по поводу военной операции против Венесуэлы