Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
В мире
- Главная
- В мире
В Испании задержали мошенников, отмывавших €3 млн в неделю
Гражданская гвардия Испании пресекла деятельность лиц, подозреваемых в отмывании более €3 млн каждую неделю.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении правоохранительных органов королевства.
По их информации, операция была проведена в координации с Европейским полицейским агентством (Европол) и Европейским агентством по сотрудничеству органов юстиции (Евроюст). Группировка базировалась в промышленной зоне в провинции Мадрид.
Стражи порядка задержали 13 подданных Испании, граждан Китая и Украины. В отношении еще трех человек было заведено расследование. Их подозревают в преступлении против государственного бюджета, отмывании средств, членстве в преступной организации и подделке документов.
По версии следствия, задержанные получали миллионы евро наличными, используя сеть, которая импортировала товары из Китая в несколько стран ЕС, в том числе в Испанию, для их дальнейшей перепродажи.
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана