В мире
- Главная
- В мире
В Грузии возрастает число зараженных коронавирусом
В Грузии зафиксированы 24 новых случая заражения коронавирусом, сообщает Vesti.az со ссылкой на грузинские СМИ.
Обновленная информация доступна на созданном правительством Грузии специальном веб-сайте stopcov.ge.
По информации сайта, к этому времени в стране подтверждены 296 случаев инфицирования коронавирусом. 68 человек выздоровели. Жертвами COVID-19 стали три человека.
Как отмечается, 4 834 человека находятся в режиме карантина, 434 — в стационарах под наблюдением врачей.
В связи с пандемией коронавируса Грузия объявила о введении карантинного режима по всей территории страны с 8 утра 31 марта. Введен также комендантский час с 21:00 до 06:00.
Полностью приостановлена работа общественного транспорта, введен жесткий регламент работы такси - не больше двух пассажиров на заднем сиденье.
Все граждане, выходя на улицу, должны иметь при себе удостоверение личности. Всем, особенно пожилым, разрешено выходить из дома только в случае крайней необходимости.
В середине марта правительство закрыло границы, а с 21 марта объявило режим чрезвычайного положения на один месяц.
Vesti.az
Трамп признал, что его политика депортации мигрантов была слишком жесткой
Трамп заявил о работе группы США по противодействию поставкам оружия в Иран через Каспий
Посол РФ оценил условия концессии на железные дороги для Армении
В Германии студенты намерены объявить забастовку в вузах 20 ноября
Посол РФ: Армении придется выбрать между ЕС и ЕАЭС
Лидер демократов не хочет сотрудничать с новым главой аппарата Белого дома