ФСБ сообщила о задержании предполагаемых участников покушения на генерала Алексеева
Аббас Арагчи: Иран не стремится к созданию атомной бомбы
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинский мемориальный комплекс и семью Национального героя Натигa Гасымова-ФОТО
В Китае из-за взрыва на предприятии погибли восемь человек
В мире
- Главная
- В мире
В Эстонии запросили двукратное повышение тарифов на электроэнергию
Эстонская энергетическая компания Elektrilevi обратилась к правительству с просьбой разрешить двукратное повышение тарифов на электроэнергию. Об этом сообщил глава компании Микхель Хярм, передает Vesti.az со ссылкой на Postimees.
По его словам, решение о росте тарифов должно утвердить министр по вопросам энергетики и окружающей среды. При этом Хярм подчеркнул, что ответственность за столь непопулярный шаг в конечном счете ляжет на правительство.
В настоящее время Elektrilevi финансируется из двух источников — за счет платы потребителей за электроэнергию и государственных дотаций. Однако власти больше не планируют выделять бюджетные средства на поддержку компании, и она намерена переложить финансовую нагрузку полностью на конечных потребителей.
Vesti.az
ФСБ сообщила о задержании предполагаемых участников покушения на генерала Алексеева
Аббас Арагчи: Иран не стремится к созданию атомной бомбы
В Китае из-за взрыва на предприятии погибли восемь человек
Сийярто: Брюссель ежедневно пытается втянуть Будапешт в войну
Директор и издатель The Washington Post оставил пост после массовых сокращений
Жителя Огайо обвинили в намерении застрелить вице-президента США Вэнса