В мире
- Главная
- В мире
В Армении ведут кампанию против приезда российских юмористов – ВАРНАВА В ЛАВАШЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

В Армении выступают против приезда группы российских юмористов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Star Hit, в социальных сетях и ТВ каналах развернулись бурные дискуссии по поводу планирующегося на 17 июля концерта «Залечь на дно в Ереване», с участием Евгения Бондоренко, Наталии Еприкян, Екатерины Варнавы, Александра Гудкова.
Армянам не понравилась афиша концерта, где вышеуказанные звезды российского юморитистического цеха завернулись в лаваш.
Традиционый лаваш, используемый во всем Южном Кавказе, а также в Турции армяне презентуют как свой национальный бренд.
Ввиду скандала организаторы решили заменить лаваш на фольгу, однако это никак не успокоила армян, «честь» которых задета.
Тут же, армянские журналисты и политологи не упустили шанс напомнить, что Варнава и Гудков нелестно высказывались о войне в Украине.
Политолог Михаил Шахназаров считает, что если бы такое появилось на афишах в Грозном, в Нальчике или в Назрани, там бы разговор был очень коротким.
«У меня вопрос к властям Армении: «Вы правда пустите Варнаву, которая на афише в лаваш завернулась?» Это удивляет и возмущает», — сказал он в эфире шоу «Полный абзац».

Vesti.az

Израильский министр обвиняется в изнасиловании собственной дочери

Northrop Grumman впервые за 14 лет запустил в космос ракету Minotaur 4

Ван Дамм обратился к Путину с предложением стать послом мира

Британия поддерживает Германию в передаче ракет Taurus Украине

Трамп заявил о большом прогрессе после встречи с делегацией Японии

Число погибших в результате атак Израиля на Газу достигло 51 025 человек