В мире
- Главная
- В мире
В Аризоне задержали мужчину, который угрожал убить Трампа
Дональд Трамп
Полиция штата Аризона в четверг задержала мужчину, который угрожал убить бывшего американского лидера и кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении местного шерифа.
"Этот человек был взят под стражу в округе Кочис без каких-либо инцидентов", - говорится в заявлении местного шерифа.
66-летний Рональд Ли Сивруд был задержан в четверг в 14:30 по местному времени (01:30 по Баку 23 августа). Ему еще не предъявлены какие-либо обвинения.
Как отмечает телекомпания CNN со ссылкой на представителя местной полиции, за последние несколько недель Сивруд опубликовал в социальных сетях несколько сообщений, в которых угрожал убить Трампа. В каких именно соцсетях были сделаны публикации, не уточняется.
Vesti.az
Венгрия требует от Киева отчёт о расходовании средств
В Египте впервые состоится международный триатлон
Генштаб ВСУ подтвердил удар по газоперерабатывающему заводу в Астрахани
Умеров: Украина рассчитывает приблизиться к миру уже сегодня
МУС подтвердил ордера на арест Нетаньяху и Галланта
Bloomberg: Индия усилила контроль и ожидает падения поставок российской нефти