В мире
- Главная
- В мире
В Аргентине разбился санитарный самолет - СМИ
Санитарный самолет Learjet-35, на борту которого находились четыре человека, разбился при посадке в ночь со вторника на среду в городе Эскель (провинция Чубут) на юге Аргентины. Об этом в среду сообщила газета La Nacion со ссылкой на Управление по безопасности на транспорте, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Как отметило издание, помимо двух пилотов, в самолете, вылетевшем из Буэнос-Айреса, находились врач и медсестра, которые должны были перевезти в столицу трехлетнего мальчика с заболеванием сердца. В настоящий момент выясняется, удалось ли выжить кому-нибудь из них в результате инцидента.
Основной причиной катастрофы, вероятно, стал сильный туман, указала газета. Видимость в районе аэропорта Эскеля, расположенного в предгорьях Анд, составляла всего 100 метров.
Vesti.az
Трамп счёл маловероятным возвращение к масштабным боям с Ираном
Лидер демократов в Конгрессе США поддержал импичмент главы Пентагона
Иракская делегация передала руководству Ирана послание от США
Арагчи подтвердил предложение по Ормузскому проливу
Концерт по случаю Дня Победы в Баку завершился грандиозным фейерверком-ФОТО
Число жертв столкновения поездов в Египте выросло до семи