В мире
- Главная
- В мире
"Уроки истории" на Первом канале, или КАК БОННИ И КЛАЙД СТАЛИ ВЕТЕРАНАМИ II МИРОВОЙ ВОЙНЫ-ФОТО-ВИДЕО
Вчерашние праздничные мероприятия на центральных российских телеканалах, посвященные победе над фашизмом во II Мировой войне, ознаменовались рядом курьезов.
Соответствующие фото и видео распространились в социальных сетях, передает Vesti.az.
Так, во время праздничного концерта "Уроки истории" на Первом канале, на заднем фоне сцены, где во время выступления участников демонстрировались фото ветеранов, появилось изображение Бонни Паркер и Клайда Бэрроу - американских убийц и грабителей, действовавших во времена "Великой депрессии" в США, история романтических отношений и преступной деятельности которых увековечена во многих фильмах и песнях.

Бонни Паркер и Клайд Бэрроу
Помимо этого, в вечернем эфире канала НТВ состоялась премьера патриотического фильма "Алеша", также посвященного периоду II Мировой войны, в главной роли в котором снялся скандально известный российский актер Владимир Епифанцев. Напомним, он запомнился участием в съемках "Зеленого слоника" — российского андеграундного фильма 1999 года, режиссера Светланы Басковой.

Владимир Епифанцев в роли "братишки" в фильме "Зеленый слоник"
Отметим, картина вызвала неоднозначную реакцию как кинокритиков, так и зрительской аудитории. Его главные герои, одного из которых сыграл Епифанцев, участвуют в актах копрофагии, гомосексуального насилия и зверских убийств.
Vesti.az
В России потребовали включить Максима Галкина в реестр экстремистов
Нефтяной танкер внезапно изменил курс и направился к берегам Ирана
Франция приняла на вооружение новую ядерную ракету ASMPA-R
Семнадцать трансгендерных военнослужащих подали иск против администрации США
Макрон примет Зеленского 17 ноября в Париже
ВС Финляндии могут перейти под командование НАТО