В мире
- Главная
- В мире
Турчанка полвека считала своим отцом его убийцу
Жительница Турции узнала, что мужчина, которого она считала своим отцом – убийца ее настоящего отца. Преступление мужчина совершил на почве ревности из-за романа убитого с его женой. Об этом пишет издание The Sun, сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В течение нескольких десятков лет Беррин думала, что супруг ее матери является ее родным отцом. Оказалось, ее мать изменила мужу с Мустафой Уяником, который и был настоящим родителем женщины.
Долгое время мать держала в тайне роман с Мустафой. Однако когда их дочери исполнилось 9 лет, муж узнал об измене и убил его. После этого мужчина отбыл срок в исправительной колонии, однако даже тогда Беррин не узнала, что ее отец не родной.
История раскрылась благодаря сводной сестре Беррин. После этого женщина подала в суд на мужа своей матери за сокрытие информации о ее происхождении. Тест ДНК показал, что женщина действительно не является ему биологической дочерью.
Vesti.az
Пентагон разрешил пограничникам применить лазер против дронов до закрытия неба над Эль-Пасо
Киев подвергся массированной ракетной атаке
На Мадагаскаре из-за циклона "Гезани" погибли 20 человек
Одна из жертв нападения на школу в Таиланде умерла от полученных ран
Китай и США могут продлить торговое соглашение ещё на один год
Хегсет: США долгое время защищали другие страны, отодвигая собственную безопасность на второй план