В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил, что займется помощью с лечением больному онкологией мультипликатору
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп пообещал личное вмешательство больному онкологией мультипликатору Скотту Адамсу после его обращения к американскому лидеру о том, что он не выживет без новой процедуры.
Как передает Vesti.az, об этом глава Белого дома написал в соцсети Truth Social.
«Занимаюсь» — написал Трамп.
К посту президент США прикрепил скриншот публикации Адамса в X. Он написал, что попросит Трампа в соцсети «спасти ему жизнь». По словам мультипликатора, у него диагностировали метастазированный рак предстательной железы.
Адамс добавил, что его поставщик медицинских услуг одобрил заявку на получение специального препарата для лечения, но они допустили ошибку при назначении краткосрочной внутривенной инъекции, что невозможно исправить.
Пост Адамса собрал более 12 млн просмотров. Между публикацией мультипликатора и ответом Трампа прошло 9 часов.
Vesti.az
У берегов Индонезии произошло сильное землетрясение
КНДР запустила баллистические ракеты в сторону Японского моря
Axios сообщил о переносе очередного раунда переговоров Израиля и Ливана
Трамп встретится с европейскими лидерами в Ирландии
В результате тяжелого ДТП в Амурской области России погибли 6 человек
Трамп не исключил ужесточения позиции в отношении Ирана в случае поражения республиканцев