В мире
- Главная
- В мире
Трамп: США введут более высокие импортные пошлины
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что таможенные пошлины на импорт в страну будут выше, чем ранее.
Как сообщает Vesti.az, американский лидер сказал об этом во время выступления в Белом доме.
Он отметил, что, несмотря на решение Верховного суда о превышении администрацией своих полномочий в этой сфере, Вашингтон продолжит тарифную политику.
«У нас есть другие способы введения тарифов, и мы уже их используем. Они более эффективны и сильнее. Фактически тарифы будут ещё выше», — подчеркнул Трамп.
Vesti.az
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана
Трамп пообещал применить «дискомбобулятор» в отношении противников
В США начнут бороться с «родильным туризмом»