В мире
- Главная
- В мире
Трамп считает, что в свои 78 лет выглядит лучше Харрис

Дональд Трамп, Камала Харрис
Бывший президент США, кандидат в главы государства от республиканцев Дональд Трамп выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании заговорил о внешнем виде своей соперницы в предвыборной гонке Камалы Харрис, передает CNN.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по его словам, он не согласен с тем, что некоторые называют преимуществом вице-президента США и основного претендента на выдвижение в лидеры страны от демократов ее красоту.
«Я говорю, что я намного красивее ее <...> Они говорят, что ее самое большое преимущество в том, что она красивая женщина. Я такой, хм, я никогда об этом не думал», — отметил Трамп.
Он добавил, что не может поверить в то, что кто-то так говорил о Харрис. 78-летний политик подчеркнул, что выглядит лучше, чем вероятный кандидат в президенты от демократов.
В последнее время Трамп не раз переходил на личности в отношении Харрис, в частности говоря о некомпетентности вице-президента США. С точки зрения республиканца, он имеет право оскорблять своего оппонента. При этом в американском медийном пространстве не раз призывали Трампа перейти к обсуждению политических разногласий с Харрис, отказавшись от личных атак.

Vesti.az

Россия доставила первую партию тел погибших украинских военнослужащих в район обмена

В Гахском районе произошла цепная авария, пострадали 5 человек

Неймар заразился коронавирусом

Трамп поблагодарил Национальную гвардию за ее действия при пресечении беспорядков в Лос-Анджелесе -ОБНОВЛЕНО

Науседа призвал максимально расширить санкции против РФ

СМИ: Россия готовит атаки на правительственные здания Украины