В мире
- Главная
- В мире
Трамп раскритиковал детали обмена заключенными с Россией

Дональд Трамп
Экс-президент США Дональд Трамп призвал предоставить больше информации о том, как проходил обмен помилованными заключенными между Россией и западными странами. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает The Hill.
Он задался вопросом, когда американская сторона собирается обнародовать детали обмена заключенными с Российской Федерацией. Трамп поинтересовался, сколько человек было передано Москвой, а также платил ли Запад за это деньги.
По мнению экс-президента, США перестали заключать хорошие сделки, когда речь идет об обмене заключенными.
1 августа Россия и США провели обмен 26 заключенными в аэропорту столицы Турции. Для проведения обмена в Анкару прибыли два самолета из РФ. По данным телеканала NTV, в списке оказались двое детей.

Vesti.az

Трамп отключает два спутника мониторинга климата

Зеленский встречается с премьером Словакии Фицо в Ужгороде-ВИДЕО

Ужас в больнице Индии: крысы убили двух малышей-ФОТО

Экс-советник Зеленского посоветовал ему принять приглашение Путина

Власти Ирана признали высокую угрозу войны с Израилем

В Польше началась разработка новой ракеты дальнего действия