В мире
- Главная
- В мире
Трамп пригласил Нетаньяху в Белый дом
Между президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху состоялся телефонный разговор.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу правительства Израиля, в ходе беседы стороны подчеркнули важность демилитаризации ХАМАС и сектора Газа.
Трамп и Нетаньяху также обсудили перспективы расширения мирных соглашений с другими странами региона.
В ходе диалога президент США пригласил израильского лидера в Белый дом в ближайшее время.
Vesti.az
ССО Украины заявили о полном разрушении железнодорожного моста в Крыму
Европу накрыла экстремальная жара: синоптики предупреждают о температуре до 44°C
Мадьяр предложил лишить президента Венгрии пожизненных льгот
Центры депортации ЕС в третьих странах появятся уже в следующем году
Reuters: Производство бензина в России упало до минимума за год
США укрепляют военный потенциал Филиппин на фоне спора с Китаем