В Украине фитнес-тренер жестоко убил жену и выбросил тело в подъезд
Завтрашнее шествие пакистанских и турецких военных в Баку — новая эпоха военного сотрудничества - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
В НАТО отметили конструктивное развитие диалога с Азербайджаном
С начала года в Турции зарегистрировано 317 убийств женщин
В мире
- Главная
- В мире
Трамп назвал Харрис дефективной и неспособной давать интервью
Дональд Трамп, Камала Харрис
Кандидат на высший государственный пост США от Республиканской партии Дональд Трамп считает вице-президента Камалу Харрис, которая является его основным соперником по предвыборной гонке, дефективной и неспособной давать интервью. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Я был удивлен, что она не дает много интервью. Но, думаю, у нее это получается плохо", - заявил Трамп во время конференции, посвященной проблемам молодежи, в Вашингтоне. "Я думаю, что ей было бы лучше просто давать интервью, даже если бы они получались не слишком хорошими. Так было бы лучше, потому что теперь люди смотрят. И теперь мы видим, что она дефективный человек, а нам не нужен еще один дефективный человек на посту президента США, у нас как раз такой", - добавил Трамп. Президентом США является сейчас демократ Джо Байден.
Трамп также прокомментировал интервью Харрис телеканалу CNN, которое вышло в эфир 29 августа. По мнению республиканца, журналистка, которая задавала Харрис вопросы, была "чрезвычайно покладистой" и избегала острых тем.
Трамп выразил уверенность в том, что Харрис в ходе предвыборной гонки поменяла свою позицию по многим вопросам и стала выражать некоторые взгляды, отчасти схожие с республиканскими. Он в шутку предложил отправить вице-президенту США красную кепку с главным политическим лозунгом своей избирательной кампании 2016 года - MAGA (Make America Great Again, "Сделаем Америку вновь великой").
Vesti.az
В Украине фитнес-тренер жестоко убил жену и выбросил тело в подъезд
С начала года в Турции зарегистрировано 317 убийств женщин
Неувядающие иллюзии: коммунисты предлагают узаконить Мавзолей, духовенство - похоронить Ленина
Мужчина убил друга после игры в «Камень, ножницы, бумага»
В Дагестане потерпел крушение вертолет: четверо погибли, трое - госпитализированы -ОБНОВЛЕНО
ЕС: 2025 год подтвердил тенденцию беспрецедентного потепления