В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Мы ведём переговоры с Ираном по телефону
Президент США Дональд Трамп
«Иранцы прошли долгий путь, и теперь вопрос в том, зайдут ли они достаточно далеко».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе общения с журналистами.
«Не будет никакой сделки с Ираном, если он не согласится не иметь ядерного оружия. Мы ведём телефонные переговоры с Ираном, и я всегда предпочитаю прямые переговоры. Мы больше не отправляем переговорные группы с 18-часовым перелётом только для того, чтобы получить от Ирана один лист бумаги», — сказал он.
Vesti.az
Apple и Google удалили Telegram по требованию властей Индии
Перемирие в Персидском заливе: конец войны или отсрочка конфликта? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Аналитики поставили под сомнение точность «Орешника»
Der Spiegel: Пентагон использовал ИИ-модель Grok при ударах по Ирану
Париж готовит замену американской платформе разведданных
Более 1,1 тыс. иностранцев получили «визы традиционных ценностей» в Россию