В мире
- Главная
- В мире
Тегеран угрожает увеличить обогащение урана в случае повторных атак США и Израиля
Иранский парламент обсудит вопрос наращивания уровня обогащения урана до 90% в случае повторного нападения США и Израиля.
Как передает Vesti.az, об этом заявил представитель комитета по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента Эбрахим Резаи.
"Одним из вариантов для Ирана в случае повторной атаки может стать обогащение урана до 90 процентов. Мы обсудим это в парламенте", - написал он в Х.
Vesti.az
ООН: мировое производство кокаина достигло рекордного уровня
Renault сократит 800 инженеров на фоне конкуренции с китайскими автобрендами
СМИ: Стармер отправился раздавать попкорн детям после заявления об отставке
Румыния начинает поэтапное повышение пенсионного возраста для женщин
До 100 тысяч сотрудников Volkswagen будут уволены
Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с Путиным