В мире
- Главная
- В мире
Судебная драма завершена: Алсу и Абрамов развелись после 18 лет брака

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на адвоката предпринимателя Александра Добровинского.
Как стало известно, во вторник, 27 августа, судебный участок Пресненского суда одобрил развод певицы и бизнесмена. Брак пары был расторгнут.
"Совсем недавно выяснилось обстоятельство, по которому, действительно, этот брак больше существовать не может. Это конец", - сказал он.
Напомним, певица Алсу подала иск на развод после 18 лет брака еще в конце мая 2024 года. Абрамов же пытался договориться с супругой мирным путем и хотел сохранить семью, однако этого не произошло. Суд давал паре два месяца на примирение, но решение было принято. Недавно сообщалось, что артистка подала новый иск на раздел имущества на огромную сумму. Тогда ситуацию также комментировал адвокат Добровинский.

Vesti.az

Дуров готов приехать в Румынию и дать показания
Писательницу из Индии удостоили Международной Букеровской премии

Министр обороны США поручил расследовать вывод американских войск из Афганистана

Рубио сказал, чего теперь ждет Трамп от Путина

Израиль расширяет операцию в Газе

РФ направила ООН ноту из-за притеснения российских журналистов на Западе