
Axios: Израиль готовится к возможной атаке на Иран

ЕС намерен ввести самые жёсткие за последние три года санкции против России
Суд оставил под стражей исполнительного директора и шеф-редактора «Sputnik Азербайджан»

Пострадавшие от оккупации азербайджанских территорий вооруженными силами Армении дали показания в суде
В мире
- Главная
- В мире
Судебная драма завершена: Алсу и Абрамов развелись после 18 лет брака

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на адвоката предпринимателя Александра Добровинского.
Как стало известно, во вторник, 27 августа, судебный участок Пресненского суда одобрил развод певицы и бизнесмена. Брак пары был расторгнут.
"Совсем недавно выяснилось обстоятельство, по которому, действительно, этот брак больше существовать не может. Это конец", - сказал он.
Напомним, певица Алсу подала иск на развод после 18 лет брака еще в конце мая 2024 года. Абрамов же пытался договориться с супругой мирным путем и хотел сохранить семью, однако этого не произошло. Суд давал паре два месяца на примирение, но решение было принято. Недавно сообщалось, что артистка подала новый иск на раздел имущества на огромную сумму. Тогда ситуацию также комментировал адвокат Добровинский.

Vesti.az

Axios: Израиль готовится к возможной атаке на Иран

ЕС намерен ввести самые жёсткие за последние три года санкции против России
Суд оставил под стражей исполнительного директора и шеф-редактора «Sputnik Азербайджан»

Британия ввела новые санкции против России

Трамп заявил о введении тарифа в 25% на все южнокорейские и японские товары

Фидан встретился с Лавровым