В мире
- Главная
- В мире
Штаб Трампа ожидает, что результаты выборов не будут известны ночью

Штаб Дональда Трампа считает, что окончательные результаты президентских выборов, вероятно, не будут известны к концу дня (в ночь на 6 ноября по бакинскому времени).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили телекомпании CNN источники, знакомые с внутренними обсуждениями в окружении республиканца.
Несмотря на то, что объявление итогов выборов может задержаться, в штабе Трампа уверены, что к концу вечера будут известны результаты в некоторых ключевых штатах, которые дадут представление о ходе выборов.
Штаб также рассматривает возможность публичного обращения Трампа к прессе из его резиденции Мар-а-Лаго в городе Палм-Бич в штате Флорида.
Сам Трамп после голосования в Палм-Бич во вторник заявил журналистам, что пока не уверен в том, будет ли он объявлять о своей победе. "Слышал, что я лидирую в ряде штатов, но окончательных данных долго не будет", - отметил экс-президент, отвечая на вопрос о своей готовности ждать официальных итогов.

Vesti.az

СМИ: британец провел 38 лет в тюрьме из-за судебной ошибки

Чубайс избавился от всей российской недвижимости

Йеменские хуситы нанесли ракетный удар по аэропорту Бен-Гурион

Абрамовича заметили в Кремле в преддверии переговоров с Украиной

Ермак и Рубио обсудили предстоящие переговоры в Стамбуле

Умер экс-президент Уругвая Хосе Мухика