
Лидер «Хезболлы»: Мы не допустим разоружения наших бойцов

СМИ: Рубио и Уолтц выступают за нанесение ударов по ядерным объектам Ирана

На суде были продемонстрированы ужасающие видеокадры Ходжалинского геноцида, совершенного Арменией

США могут отказаться от усилий по достижению урегулирования украинского кризиса
В мире
- Главная
- В мире
США поставят Украине еще 90 тонн боеприпасов и комплексов Javelin

Соединенные Штаты намерены направить Украине еще 90 тонн боеприпасов и ракетных комплексов Javelin. Они прибудут в республику в качестве помощи в связи с возможным «вторжением» России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на КП, об этом сообщает посольство США в Киеве.
«Пятнадцать рейсов – и будет еще больше. Еще примерно 90 тонн боеприпасов, систем Javelin и оборонной помощи для армии Вооруженных сил Украины. Как всегда, мы поддерживаем Украину перед лицом российской агрессии», – написано в Twitter американского дипломатического представительства.
В конце января этого года Украина получила очередную партию военной помощи от Соединенных Штатов. Ранее в республике приземлился самолет со второй партией военной помощи от США. Он привез Киеву более 80 тонн вооружения, а за день до этого на Украину поступила первая партия дополнительной военной помощи от Вашингтона.

Vesti.az

Лидер «Хезболлы»: Мы не допустим разоружения наших бойцов

СМИ: Рубио и Уолтц выступают за нанесение ударов по ядерным объектам Ирана

США могут отказаться от усилий по достижению урегулирования украинского кризиса

Трамп: Ситуация в Украине приближается к урегулированию

Мадат Бабаян признал в суде, что участвовал в Ходжалинском геноциде в составе вооруженных формирований Армении

СМИ: Россия и Украина завтра могут провести обмен около 500 пленными