Трамп: США и Дания достигли соглашения по Гренландии
В результате удара России по многоэтажному дому в Сумской области погибли два человека, несколько получили ранения
Трамп запретил ряду журналистов доступ в Белый дом
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
В мире
- Главная
- В мире
Состоялся телефонный разговор между главами МИД Азербайджана и Узбекистана
Между министрами иностранных дел Азербайджана и Узбекистана состоялся телефонный разговор.
Как передает Vesti.az, об этом на своей странице в социальной сети «X» сообщил министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов.
По словам министра, стороны обсудили текущее состояние и перспективы дальнейшего развития отношений стратегического партнёрства и союзничества между Узбекистаном и Азербайджаном, а также обменялись мнениями по графику предстоящих мероприятий, которые пройдут на различных уровнях.
«Особое внимание было уделено дальнейшему углублению сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес, включая торговлю, экономику, инвестиции, транспорт и логистику, энергетику и другие направления.
В ходе телефонного разговора также были обсуждены другие вопросы, представляющие взаимный интерес в рамках двусторонней и многосторонней повестки дня», — добавил министр.
Vesti.az
Трамп: США и Дания достигли соглашения по Гренландии
В результате удара России по многоэтажному дому в Сумской области погибли два человека, несколько получили ранения
Трамп запретил ряду журналистов доступ в Белый дом
СМИ: Война с Ираном обошлась американским налогоплательщикам в 43,6 млрд долларов
В Стамбуле во время сноса обрушилась часть здания, пострадали 2 человека
Трамп считает, что Иран хочет достичь соглашения с США