В мире
- Главная
- В мире
Соловьев озвучил радикальный «рецепт» борьбы с воровством денег
В Екатеринбурге прозвучали резонансные заявления Владимира Соловьева.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, во время форума по кибербезопасности телеведущий Владимир Соловьев выступил с жесткими высказываниями о хищениях денежных средств. Комментируя тему финансовых преступлений, он заявил:
«Не важно, кто у тебя своровал деньги, вопрос — как он их вывел. Если кому-то понадобятся пароли, явки, адреса — их знают все: город Москва, “Сити”, конкретные офисы. Приезжайте с грузовиками и забирайте деньги. Народ можете не забирать. Можете сразу самоходом их из окон. Так будет и надежнее, и другим пример».
Соловьев при этом не назвал каких-либо конкретных имен или компаний. Высказывания уже вызвали активное обсуждение в медиапространстве и социальных сетях.
Vesti.az
США внесут изменения в своё военное присутствие в странах НАТО
Трамп подтвердил отставку Тулси Габбард
Багаи: США и Иран не приблизились к соглашению о прекращении войны
СМИ: В резиденции Макрона проведён обыск по делу о государственных контрактах
МИД Ирана: Делегация Катара провела переговоры в Тегеране-ОБНОВЛЕНО
Bloomberg: Россия хочет завершить войну к концу 2026 года